> 
 >  ОАЭ: GRAND HYATT DUDAI избран официальным отелем ATM 2005

03.03.2005ОАЭ: GRAND HYATT DUDAI избран официальным отелем ATM 2005

Один из лучших конгрессных отелей в регионе Персидского залива, Grand Hyatt Dubai стал официальным отелем крупнейшего туристического форума Arabian Travel Market 2005 (ATM), который пройдет в Dubai World Trade Centre с 3 по 6 мая.
Grand Hyatt Dubai, располагающий 674 номерами и свитами, гостеприимно примет руководителей ведущих региональных и международных компаний, которые посетят выставку в рамках программы hosted buyer.

«Grand Hyatt — идеальный  выбор для участников программы hosted buyer. Он находится в самом центре города, рядом с местом проведения форума, и располагает богатыми конгрессными возможностями, что, несомненно, вызовет интерес у представителей MICE-рынка», — отметила Vicky Crane, менеджер по маркетингу Reed Travel Ehibitions.

В этом году ATM будет самой крупной за всю ее историю: площадь павильонов увеличится на 20% по сравнению с прошлым годом и составит 14200 м2. Ожидается, что на форуме будут представлены поистине безграничные возможности для бизнеса. На настоящий момент свое участие подтвердили 194 компании из 45 стран мира.

Еще статьи из категории Страноведение